Uffici Staff - Comune di Noicàttaro (Ba) Italia - Sito web istituzionale

Organigramma e Servizi Comunali | Uffici Staff - Comune di Noicàttaro (Ba) Italia - Sito web istituzionale

Uffici Staff

UFFICIO STAFF SINDACO

Ex art.90 del Tuel e art.10 del Reg. Uffici e Servizi - Segreteria Sindaco - Comunicazione Istituzionale

Ing. Rosanna Iaccarino  - Incarico ex art. 90 del TUEL - Tel. 080.4784211

Primo Piano - Sede Municipale

UFFICIO STAFF DEL SEGRETARIO GENERALE

Pec di settore: segreteria_gen.comune.noicattaro@pec.rupar.puglia.it

Responsabile: Avv. Giuseppe LEOPIZZI (a decorrere dal 2 novembre 2017)- Segretario Generale segretario.gen@comune.noicattaro.bari.it
Primo Piano - Sede Municipale
Tel. 080.4784202 - Fax 080.4781298

Servizio 1

Segreteria Generale - Organi Istituzionali - Anticorruzione - Controlli Interni - Contratti

Responsabile: Avv. Giuseppe LEOPIZZI - Segretario Generale  segretario.gen@comune.noicattaro.bari.it

Sig.ra Serafina Schiavone - Istruttore Direttivo Amministrativo - tel.080.4784215 s.schiavone@comune.noicattaro.bari.it

Rag. Donato Tripolini - Istruttore Amministrativo - tel.080.4784228 d.tripolini@comune.noicattaro.bari.it

Primo Piano - Sede Municipale

Servizio 2

Anagrafe e Stranieri - Stato Civile - Elettorale - ANPR - Statistica relativa al servizio - Protocollo/Notifiche

Responsabile: Avv. Giuseppe LEOPIZZI - Segretario Generale  segretario.gen@comune.noicattaro.bari.it

Sig. Francesco Borracci - Istruttore Direttivo Amministrativo - tel.080.4784251 f.borracci@comune.noicattaro.bari.it

Rag. Antonio Demattia - Istruttore Ragioniere - tel.080.4784217 a.demattia@comune.noicattaro.bari.it

Dott. ssa Antonietta Natuzzi - Istruttore Amministrativo - tel.080.4784216 a.natuzzi@comune.noicattaro.bari.it

Sig.ra Grazia Dipierro - Istruttore Amministrativo - tel.080.4784227 g.dipierro@comune.noicattaro.bari.it

Sig. Giovanni Latrofa - Addetto registrazione Dati - tel.080.4784218

Sig. Nicola Notarstefano - Addetto Registrazione Dati - tel.080.4784256

Pec AOOcomune.noicattaro@pec.rupar.puglia

Piano Terra - Sede Municipale

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (4229 valutazioni)